г.Видное
vident@mail.ru

ул. Советский проезд, д. 4

(495)548-88-77, (495)541-77-15

ул. Заводская, д. 24

(495)541-01-25, (495)546-88-89

Масляное очищение зубов, стоит ли?

Первым делом, когда Вы просыпаетесь устром Вы идете в ванную комнату, берете зубную пасту и щетку и начинаете чистить зубы. Вы приучены это делать с самого детства. Однако существует средство помимо зубной щетки и называется оно - "масляное очищение". Перед тем как выпить чашку чая или съесть что-нибудь необходимо выпить утром натощак растительное масло. Это позволит избежать проблем в полости рта и принесет здоровье.

Что же все-таки такое масляное очищение?

Это процедура, во время которой необходимо набрать в рот неболшое количество растительного масла, натощак, не глотая, Процедура проходит такде как ипростое ополаскивание жидкостью для полости рта. Около 10 мл масла вполне достаточно для этого процесса.

Как это происходит?

Если вы все же захотели воспользоваться данным способом, то потратьте на эту процедуру порядка 15-20 минут и продолжайте повторять это действие до того момента, пока масло не смешается со слюной и не станет водянистой. Делайте все медленно и осторожно плавно перемешивая масло во рту и помните, что делается это все на пустой желудок.

Есть ли польза в масляном очищении?

Так как масляное очищение в основном направлено на устранение токсинов на клеточном уровне, ученые считают, что это лечение позволяет устранить признаки и симптомы таких заболеваний как бронхит, мигрень, больные зубы, тромбоз, заболевание сосудов, лейкемия, артрит, экзема, гастроэнтерит, перитонит, болезни сердца, заболевания почек, менингит и женские гормональные расстройства. Эта терапия также оказывает огромное облегчение при таких заболеваниях как рак и СПИД.

И если ответить на вопрос:"Стоит ли спользовать этот способ". То ответ будет следующим: "Конечно, ДА". Так как очищение уж точно не повредит вашим органам и системам.

Интересное

Причины диастемы

Диастемой называют неправильное расположение центральных резцов, в результате чего между ними возникает свободное пространство. При диастеме межзубная щель имеет размеры от 1 мм до 10 мм. Диастема является довольно часто встречающимся видом зубочелюстных деформаций.

Подробнее...

Причины флюса

Флюс на десне может возникнуть по многим причинам. Все время зубы находятся в работе, поэтому им необходим правильный и регулярный уход. В противном случае их поражают разные стоматологические заболевания. Флюс развивается практически всегда из-за инфекционного процесса.

Подробнее...

Штифтовые культевые вкладки

Помимо обычных штифтов в стоматологии применяют штифтовые культевые вкладки. Их главное преимущество заключается в точном соответствии форме канала каждого конкретного зуба. Это достигается за счет их индивидуального изготовления. Подробнее...

Сухая лунка

Одним из самых частых осложнений удаления зуба является сухая лунка. Это связано с возникновением кровяного сгустка в лунке удаленного зуба сразу после операции. Этот сгусток – защитный барьер, препятствующий проникновению инфекции, а также важное условие для заживления раны. Этот синдром возникает в из-за сложного удаления зуба, Подробнее...

Трейнеры для зубов

Перед тем, как купить трейнеры для зубов, необходимо ознакомиться с показаниями и противопоказаниями для их установки и эксплуатации.

Устанавливать трейнеры для зубов, чтобы исправить прикус Подробнее...

Мы на facebook.com

Контакты

ул. Заводская, д. 24.
Тел.: (495)541-01-25,
(495)546-88-89.
email: vident@mail.ru

Клиника

Россия, Московская обл.,
город Видное.
ул. Советский проезд, д. 4;
Тел.: (495)548-88-77,
(495)541-77-15

яндекс.ћетрика