г.Видное
vident@mail.ru

ул. Советский проезд, д. 4

(495)548-88-77, (495)541-77-15

ул. Заводская, д. 24

(495)541-01-25, (495)546-88-89

Лазерная имплантация зубов

Это один из способов протезирования, который признан самым эффективным для восстановления зубов.

Использование лазера в имплантации зубов сделала эту процедуру комфортнее как для пациента, так и для стоматолога. Именно использование лазера при имплантации позволяет сократить длительность этой процедуры и свести к минимуму развитие осложнений. Многие стоматологии предлагают услугу лазерной имплантации как инновационную, но простыми словами, лазер лишь заменяет скальпель, а сама операция не изменяется. Лазер прижигает сосуды, что значительно сокращает риск развития кровотечения после операции, возникновения заражения и препятствует проникновению инфекции. Другое преимущество лазера в имплантации – площадь разреза значительно меньше.

Использование лазера в хирургическом вмешательстве – революционное решение. В стоматологии его применяют не только для имплантации, но и при удалении зубов, при проведении лоскутных операций на деснах и т.д.

Из минусов – стоимость процедур, в которых используется лазер, выше. На цене лазерной имплантации сказывается стоимость оборудования и рейтинг врача, ведь для работы с лазером нужно пройти соответствующее обучение.

Интересное

Причины диастемы

Диастемой называют неправильное расположение центральных резцов, в результате чего между ними возникает свободное пространство. При диастеме межзубная щель имеет размеры от 1 мм до 10 мм. Диастема является довольно часто встречающимся видом зубочелюстных деформаций.

Подробнее...

Причины флюса

Флюс на десне может возникнуть по многим причинам. Все время зубы находятся в работе, поэтому им необходим правильный и регулярный уход. В противном случае их поражают разные стоматологические заболевания. Флюс развивается практически всегда из-за инфекционного процесса.

Подробнее...

Штифтовые культевые вкладки

Помимо обычных штифтов в стоматологии применяют штифтовые культевые вкладки. Их главное преимущество заключается в точном соответствии форме канала каждого конкретного зуба. Это достигается за счет их индивидуального изготовления. Подробнее...

Сухая лунка

Одним из самых частых осложнений удаления зуба является сухая лунка. Это связано с возникновением кровяного сгустка в лунке удаленного зуба сразу после операции. Этот сгусток – защитный барьер, препятствующий проникновению инфекции, а также важное условие для заживления раны. Этот синдром возникает в из-за сложного удаления зуба, Подробнее...

Трейнеры для зубов

Перед тем, как купить трейнеры для зубов, необходимо ознакомиться с показаниями и противопоказаниями для их установки и эксплуатации.

Устанавливать трейнеры для зубов, чтобы исправить прикус Подробнее...

Мы на facebook.com

Контакты

ул. Заводская, д. 24.
Тел.: (495)541-01-25,
(495)546-88-89.
email: vident@mail.ru

Клиника

Россия, Московская обл.,
город Видное.
ул. Советский проезд, д. 4;
Тел.: (495)548-88-77,
(495)541-77-15

яндекс.ћетрика