г.Видное
vident@mail.ru

ул. Советский проезд, д. 4

(495)548-88-77, (495)541-77-15

ул. Заводская, д. 24

(495)541-01-25, (495)546-88-89

Где вырвать зуб в Видное?

Удаление зубов под общим наркозом в Видное и других крупных городах становится все более популярным. Стоимость данной услуги постепенно снижается. Удаление зуба и наркоз вовсе не обязательно связанные понятия. Тем не менее, самый частый вариант стоматологической седации или наркоза это удаление зубов мудрости под наркозом, во сне. При этом не важно, какая анестезия лучше при удалении зуба, потому что пациент находится в наркозном сне и ничего не чувствует.

В некоторых особых случаях, особенно при аллергии на местную анестезию ,стоматологи проводят удаление зуба под наркозом или седацией. Как правило, этого не требуется даже при множественном удалении корней или коронок, но в отдельных случаях, например при дентофобии или одномоментном удалении и костной пластике наркоз показан.

Наркоз подразумевает нахождение пациента в медикаментозном сне, с полным отключением сознания. Для введения в наркоз требуются дополнительные анализы крови и ЭКГ. В Видное стоимость 1 часа наркоза для зубного удаления начинается от 8 тысяч рублей.

Вырвали зуб, что делать

В жизни нередко возникает ситуация, когда надо удалить зуб срочно. Если вам надо удалить зуб в Видное это можно сделать и днем и ночью, в круглосуточной стоматологии. Таким образом, найти клинику, где можно вырвать зуб без боли, это не проблема. В большинстве случаев, спустя 5 -10 минут после того как вам вырвали зуб, вы сможете увидеть вырванный зуб в лотке стоматолога хирурга.

Гораздо важнее, что останется на месте вырванного зуба, что делать после того как вырвали зуб, какие лекарства принимать и сколько заживает рана после удаления зуба. Лечение десны, после травматичного удаления зуба может потребовать несколько недель.

Рана после удаления зуба требует правильный уход. Опытный стоматолог всегда даст рекомендации после удаления зуба, при соблюдении которых заживление десны пройдет быстро, без осложнений.

Рекомендуемые процедуры после того, как вырвали зуб

  1. противовоспалительные средства после удаления зуба (супрастин или аналоги)
  2. антимикробное лекарство после удаления зуба (антибиотики или сульфаниламидные препараты, нимулид, амоксиклав или рулид)
  3. антисептическое полоскание, если уже возник гнойный процесс при флюсе или абсцессе
  4. тампонаду лунки (при необходимости)
  5. рекомендации по приему пищи и явке на повторный осмотр

Интересное

Причины диастемы

Диастемой называют неправильное расположение центральных резцов, в результате чего между ними возникает свободное пространство. При диастеме межзубная щель имеет размеры от 1 мм до 10 мм. Диастема является довольно часто встречающимся видом зубочелюстных деформаций.

Подробнее...

Причины флюса

Флюс на десне может возникнуть по многим причинам. Все время зубы находятся в работе, поэтому им необходим правильный и регулярный уход. В противном случае их поражают разные стоматологические заболевания. Флюс развивается практически всегда из-за инфекционного процесса.

Подробнее...

Штифтовые культевые вкладки

Помимо обычных штифтов в стоматологии применяют штифтовые культевые вкладки. Их главное преимущество заключается в точном соответствии форме канала каждого конкретного зуба. Это достигается за счет их индивидуального изготовления. Подробнее...

Сухая лунка

Одним из самых частых осложнений удаления зуба является сухая лунка. Это связано с возникновением кровяного сгустка в лунке удаленного зуба сразу после операции. Этот сгусток – защитный барьер, препятствующий проникновению инфекции, а также важное условие для заживления раны. Этот синдром возникает в из-за сложного удаления зуба, Подробнее...

Трейнеры для зубов

Перед тем, как купить трейнеры для зубов, необходимо ознакомиться с показаниями и противопоказаниями для их установки и эксплуатации.

Устанавливать трейнеры для зубов, чтобы исправить прикус Подробнее...

Мы на facebook.com

Контакты

ул. Заводская, д. 24.
Тел.: (495)541-01-25,
(495)546-88-89.
email: vident@mail.ru

Клиника

Россия, Московская обл.,
город Видное.
ул. Советский проезд, д. 4;
Тел.: (495)548-88-77,
(495)541-77-15

яндекс.ћетрика