г.Видное
vident@mail.ru

ул. Советский проезд, д. 4

(495)548-88-77, (495)541-77-15

ул. Заводская, д. 24

(495)541-01-25, (495)546-88-89

Бюгельные протезы на челюсть на замках (аттачменах) г.Видное (Московская область)

Довольно часто бюгельные протезы на челюсть выбирают с креплением при помощи микрозамков (аттачменов). Половина всех микрозамков находятся на бюгельном протезе, а другая половина – на опорных зубах. Этот микрозамок защелкивается во время одевания протеза.

Преимущества бюгельных протезов на челюсть с микрозамками

  • - Надежная фиксация протеза. При использовании аттачменов ригельного типа крепление не ослабевает даже через некоторое время.
  • - Эстетичность конструкции. Микрозамки не видно, а кламмеры в линии улыбки совсем отсутствуют.
  • - Долгий срок эксплуатации ( в среднем 5-7 лет). Это довольно долгий срок службы для съемного протеза. Например, срок службы пластмассовых протезов составляет 2,5 - 4 года.

Специалисты нашего стоматологического центра "ВИДЕНТ" г. Видное установят бюгельный протез на челюсть с креплением с помощью микрозамков, цена: от 23 000 руб./зуб

Типы микрозамков бюгельных протезов

В основном в бюгельном протезировании используют немецкие микрозамки типов «МК-1» и «Bredent». Эти минизамки являются самыми лучшими, однако есть аналоги и намного дешевле. Предпочтительнее использование микрозамка МК-1, так как технически это лучший замок и срок его эксплуатации выше других. Но он стоит немного дороже, да и использовать его можно не во всех клинических ситуациях в ротовой полости.

При выборе микрозамка для бюгельного протеза на челюсть, спросите врача о типах микрозамков, иначе Вы можете выбрать дорогой протез с дешевыми микрозамками, срок службы которых окажется очень коротким.

Недостатки бюгельных протезов на замках

  • - Высокая цена,
  • - В конструкции протеза придется задействовать большее число зубов. Зубы для опоры под бюгельный протез с креплением на замках нужно обязательно брать под металлокерамические коронки, ведь замковые крепления получится закрепить только на них. Как правило делают четыре коронки.
  • - Сложность изготовления.В настоящее время бюгельный протез на замках является одной из самых высокотехнологичных конструкций в зубном протезировании. Для правильного изготовления такого протеза у врача-ортопеда и зубного техника должна быть очень высокая квалификация.
  • Если Вы хотите изготовить себе именно такой протез на челюсть, то лучше выбрать стоматологическую клинику с самыми дешевыми ценами не нужно.

    Наши адреса и телефоны здесь

Интересное

Причины диастемы

Диастемой называют неправильное расположение центральных резцов, в результате чего между ними возникает свободное пространство. При диастеме межзубная щель имеет размеры от 1 мм до 10 мм. Диастема является довольно часто встречающимся видом зубочелюстных деформаций.

Подробнее...

Причины флюса

Флюс на десне может возникнуть по многим причинам. Все время зубы находятся в работе, поэтому им необходим правильный и регулярный уход. В противном случае их поражают разные стоматологические заболевания. Флюс развивается практически всегда из-за инфекционного процесса.

Подробнее...

Штифтовые культевые вкладки

Помимо обычных штифтов в стоматологии применяют штифтовые культевые вкладки. Их главное преимущество заключается в точном соответствии форме канала каждого конкретного зуба. Это достигается за счет их индивидуального изготовления. Подробнее...

Сухая лунка

Одним из самых частых осложнений удаления зуба является сухая лунка. Это связано с возникновением кровяного сгустка в лунке удаленного зуба сразу после операции. Этот сгусток – защитный барьер, препятствующий проникновению инфекции, а также важное условие для заживления раны. Этот синдром возникает в из-за сложного удаления зуба, Подробнее...

Трейнеры для зубов

Перед тем, как купить трейнеры для зубов, необходимо ознакомиться с показаниями и противопоказаниями для их установки и эксплуатации.

Устанавливать трейнеры для зубов, чтобы исправить прикус Подробнее...

Мы на facebook.com

Контакты

ул. Заводская, д. 24.
Тел.: (495)541-01-25,
(495)546-88-89.
email: vident@mail.ru

Клиника

Россия, Московская обл.,
город Видное.
ул. Советский проезд, д. 4;
Тел.: (495)548-88-77,
(495)541-77-15

яндекс.ћетрика