г.Видное
vident@mail.ru

ул. Советский проезд, д. 4

(495)548-88-77, (495)541-77-15

ул. Заводская, д. 24

(495)541-01-25, (495)546-88-89

Сложное удаление зуба

Давайте с Вами выясним, чтоже такое сложное удаление зуба?

Под данным понятием понимают извлечение, либо удаление зуба из его лунки, которое по разным причинам не подходит под стандартный медицинский алгоритм действий удаления зуба, разработанный врачами-стоматологами.

Если более детально подойти к этому вопросу, то сложным удалением зуба можно считать такое удаление, при котором используются специальные инструменты и лекарственные препараты, не использующиеся при простом удалении зуба.

Как правило к такой операции можно отнести удаление зубов, которые имеют более двух корней, либо эти корни неправильной, нестандартной формы. После удаления такого зуба возможны негативные последствия, в виде возникновения воспалительного процесса, который возникает в результате плохой свертываемости крови в лунке удаленного зуба. Т.е. защитный слой не может сформироваться правильным образом.

Наши специалисты сведут к минимумы все возможные осложнения в послеоперационный период. Цена удаления сложного зуба - 4 100 руб.

Более подробную информацию, про сложное удаление зубов, Вы можете получить при консультации с нашими специалистами в стоматологической клинике "ВИДЕНТ" г. Видное.

Наши адреса и телефоны здесь

Интересное

Причины диастемы

Диастемой называют неправильное расположение центральных резцов, в результате чего между ними возникает свободное пространство. При диастеме межзубная щель имеет размеры от 1 мм до 10 мм. Диастема является довольно часто встречающимся видом зубочелюстных деформаций.

Подробнее...

Причины флюса

Флюс на десне может возникнуть по многим причинам. Все время зубы находятся в работе, поэтому им необходим правильный и регулярный уход. В противном случае их поражают разные стоматологические заболевания. Флюс развивается практически всегда из-за инфекционного процесса.

Подробнее...

Штифтовые культевые вкладки

Помимо обычных штифтов в стоматологии применяют штифтовые культевые вкладки. Их главное преимущество заключается в точном соответствии форме канала каждого конкретного зуба. Это достигается за счет их индивидуального изготовления. Подробнее...

Сухая лунка

Одним из самых частых осложнений удаления зуба является сухая лунка. Это связано с возникновением кровяного сгустка в лунке удаленного зуба сразу после операции. Этот сгусток – защитный барьер, препятствующий проникновению инфекции, а также важное условие для заживления раны. Этот синдром возникает в из-за сложного удаления зуба, Подробнее...

Трейнеры для зубов

Перед тем, как купить трейнеры для зубов, необходимо ознакомиться с показаниями и противопоказаниями для их установки и эксплуатации.

Устанавливать трейнеры для зубов, чтобы исправить прикус Подробнее...

Мы на facebook.com

Контакты

ул. Заводская, д. 24.
Тел.: (495)541-01-25,
(495)546-88-89.
email: vident@mail.ru

Клиника

Россия, Московская обл.,
город Видное.
ул. Советский проезд, д. 4;
Тел.: (495)548-88-77,
(495)541-77-15

яндекс.ћетрика